Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Если и есть отзывчивые, добрые люди, то это определённо сотрудники стоматологической клиники «Эксперт» ❕

К сожалению, побывать там не удалось, так как все вопросы были решены по одному звонку. По лишь одному !

В нашей жизни бывают разные ситуации и попасть в травмпункт может каждый (не желаю это никому) и в стрессовой ситуации не всегда удаётся действовать своевременно, верно принимать решения и быть спокойным, как удав

К моему большому счастью, позвонив вам, пришло понимание и успокоение «что все будет в порядке» и опытные люди подскажут, куда и кому звонить

Работают на отлично! Всем советую !)

• понимание и успокоение не могут никуда звонить.

отзыв ваш о чем вообще?

• о том, что сотрудники здорово и быстро среагировали на очень плохую жизненную ситуацию. О том, что работают не просто профессионалы, а люди, которым не все равно на здоровье и состояние окружающих. Надеюсь, я достаточно исчерпывающие для вас ответила :)

• Екатерина, спасибо за ваш отзыв и добрые слова!

Принцип работы врачей клиники «Эксперт» строится на искреннем желании помогать людям и быть не только профессионалами своего дела, но и оставаться порядочными, понимающими, честными людьми в отношении каждого, кто обратился за помощью. Команда нашей клиники всегда готова прийти на помощь, даже если ситуация выходит за рамки стоматологии. Все что в наших силах мы сделаем для каждого, независимо от того обратились Вы к администратору клиники, врачу, главному врачу или даже к директору ООО «Экспертстом».

В Вашем случае, действительно, требовалась квалифицированная помощь смежных специалистов, таких как челюстно-лицевые хирурги. Наша клиника оказывает только амбулаторный прием, но опыт работы челюстно-лицевым хирургом , позволяет нашему главному врачу решать самые сложные задачи в рамках амбулаторного приема. Если же ситуация оказывается критической и раздается звонок человека, который нуждается в стационарной помощи , то Андрей Васильевич всегда сможет грамотно сориентировать, и подсказать правильно тактику и последовательность действий. Что и было сделано в кратчайшие сроки, а именно: созвонились с высококвалифицированной и специализированной клиникой нашего города по челюстно-лицевой хирургии и решили вопрос с коллегами по вашей ситуации. Мы искренне рады, что смогли вам помочь… Неожиданностью для нас был и тот факт, что таким образом Вы нашли и своего врача, к которому обращались уже ранее по вопросам челюстно-лицевой хирургии.

Стоматология Эксперт настроена работать для Вас и обсуждать все варианты возможных лечений и объяснять преимущества и недостатки любого существующего метода. Наша задача подбирать то лечение, которое подходит именно Вам. Решение о лечении принимается всегда с согласования всех сторон и обосновывается каждый предложенный вариант.

Мы всегда бережно относимся к вам и доступным языком рассказываем о лечении!!!

Ваша стоматология Эксперт

• Благодарю вас 🙏🏼