Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
dromostrike написал 2 отзыва об этом месте

Как и говорил, после удаления 8-к, дошли руки до лечения кариеса в начале лета 2020. План лечения кариеса:

1) 4 передних верхних зуба (Кариес по бокам). Сделано

2) 6,7 зуб на верхней челюсти справа. Сделано

3) 7 зуб на верхней челюсти слева. Сделано

Осталось 5 зубов:

1) 6 зуб на верхней левой челюсти.

2) 6,7 зубы на нижней челюсти.

Врач - Чирков...

1) 4 передних верхних зуба (Кариес по бокам). Сделано

2) 6,7 зуб на верхней челюсти справа. Сделано

3) 7 зуб на верхней челюсти слева. Сделано

Осталось 5 зубов:

1) 6 зуб на верхней левой челюсти.

2) 6,7 зубы на нижней челюсти.

Врач - Чирков Максим Сергеевич. Спасибо! Честно, качественно, без болей и осложнений.

dromostrike, спасибо Вам за доверие нашей клинике и теплые слова!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов.

Ждем на дальнейшее лечение, команда стоматологии "Эксперт"

• А вот вы откуда знаете, что честно и качественно? Даже времени ведь достаточно не прошло, а что можно оценить уже сейчас и во время работы, вы оценить не умеете. Хотя бы врач в оптике/с оптикой работает? Пациент — с коффером? Это ничего не даст в кривых руках, естественно, но без этого работать — совсем уж 🤦🏻‍♀️

• послушай! а тебе не все равно с коффером или нет? что за мода обсирать всех везде? стоматолог ты наш,уровень бог!

• Качественно, так как ни разу не обращался после лечения на доделку или переделку.

В очках (именных) с оптикой. Без коффера пока не лечил, всегда его ставит. Никаких скидок не имею, не обещали и в тесных связях с персоналом не состою.

• Молодец,что взялся за свои зубы! Продолжай до полного вылечивания

• dromostrike, спасибо Вам за доверие нашей клинике и теплые слова!

Ждем на дальнейшее лечение, команда стоматологии "Эксперт"