Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Знала про клинику "Эксперт" давно, еще когда они были по другому адресу, всё хотела записаться, но как-то руки не доходили)

А тут в воскресенье вечером скололся верхний передний зуб, а через три дня важное мероприятие. Вроде бы и скол не большой, но дискомфорт доставляет. Позвонила туда, где раньше ставила пломбы - там не оказалось времени....

Рискнула обратиться в клинику "Эксперт" и чудо, мне нашли время для записи на следующий же день! Принимала врач Мерзаева Дильноза Абдукадыровна, хочу сказать ей большое спасибо, зуб аккуратно подпилили и поставили маленькую пломбу, скола как будто никогда и не было)

И прием и сама клиника вызвали только положительные эмоции!

Поэтому записалась на чистку и дальнейшее лечение зубов)

Чувствую, что зубы лечить буду теперь только у вас!)

Виктория Викторовна, спасибо большое за Ваш отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов!

Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие.

Ждем Вас на профилактическую чистку зубов!

С уважением,

Команда стоматологической клиники Эксперт