Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Очень благодарен всей команде клиники. Здесь работают настоящие профессионалы, которые реально готовы тебе помочь.

Пришёл я сюда со страхом перед стоматологическим кабинетом, а когда долечивал последний кариес, то ощущал себя как дома уже.

После первого посещения я полностью доверился Роману Николаевичу и мы приступили к лечению. За 4 приёма мы вылечили все проблемные зубы( их было штук 10) и даже сохранили нервы тех зубов, где между кариозной полостью и пульпой была стеночка буквально несколько микрон (настолько тонкая работа).

Лечение проходило безболезненно, а каждая пломба выполнена художественно и неотличима от ткани зуба.

Администраторы очень внимательны к каждому, всегда подбирают удобное вам время, а после лечения звонят и интересуются самочувствием.

Теперь рекомендую родным и друзьям Эксперт стоматология.

Антон Сергеевич, спасибо Вам за хорошие слова о нашей клинике!

Мы очень рады разрушать стереотипы о страхе стоматолога, и обеспечивать комфорт и уют для Вас!

Спасибо Вам за доверие! Ждем на плановых профилактических осмотрах.

С пожеланием хорошего дня,

Команда стоматологической клиники Эксперт

• Антон Сергеевич, спасибо Вам за хорошие слова о нашей клинике!

Спасибо Вам за доверие! Ждем на плановых профилактических осмотрах.

С пожеланием хорошего дня,

Команда стоматологической клиники Эксперт