Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Мы не выбираем себе родителей, и те болячки, что они нам передадут ) Мне вот хреновые зубы достались в приданное. Но я могу выбирать клинику и врачей, чтобы мои многострадальные зубы лечить. Зубных приключений у меня хоть отбавляй, как вспомню, так вздрогну. После одного похода в знаменитую клинику мне распахали зуб, поохали, и сказали, что только коронка. 2012 год. 30 000. Ничего так кариес полечить собрались. (Как потом узнала, именитые клиники могут сдавать кабинет приходящему врачу, а мы ведёмся на имя клиники, ничего так да, перспективка!?)

Но мне повезло, подруга порекомендовала мне своего семейного стоматолога. Так собственно, я и познакомилась с Романом Николаевичем. Починил зуб, ни о какой коронке речи и не вел, стенки зуба были здоровые и обошлись керамической вкладкой. (Которую, кстати говоря, все врачи принимали за мой родной зуб). Да, он перфекционист, не ждите от него экспресс-лечения за 20 минут. Весь план лечения проанализирует по панорамному снимку и расскажет, почему что и как. И великое спасибо, за приемы в воскресенье (приезжали с грудничком на руках)!

И вот сейчас его клиника, его дитя, выросла, Роман Николаевич собрал команду таких же, влюбленных в свое дело, профессионалов. Сейчас лечу зубы у Максима Сергеевича. Что сказать - перфекционист в квадрате )))) Готовили разрушенный зуб под коронку, так он его отреставрировал так, что лучше чем был.

В общем болячки мы не выбираем. А вот врачей для себя я выбрала: Зубачев Роман Николаевич и Чирков Максим Сергеевич. Вы-классные! (но не зазнавайтесь :)

P.S. Обожаю администратора Катю. Пожалуй, самый искренний, тактичный, приятный в общении администратор в мире, а ее кофе - вообще отдельная тема ) Берегите ее!

P.S.S. В перспективе еще детского стоматолога перфекциониста найдите в команду, плиззззз, а то старшего сына я, кажется, своими чудными зубками наделила...

Нам очень приятно и важно, что Вы доверяете свое здоровье именно нашим докторам.

Вкусный кофе и теплота коллектива всегда для Вас у нас в клинике :)

С пожеланием отличного настроения,

Команда стоматологической клиники Эксперт

• Марина Сергеевна, спасибо Вам большое за такой замечательный отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов!

Вкусный кофе и теплота коллектива всегда для Вас у нас в клинике :)

С пожеланием отличного настроения,

Команда стоматологической клиники Эксперт

• Доверять свое здоровье кому попало, даже не узнав, кто он и что вообще — идиотизм, ведутся на имя клиники только идиоты🤷🏻

Что вы имеете в виду под панорамным снимком? Если реально план по ОПГ составляется, то это фигня какая-то, очень странно.

Профилактика рулит. Вам рассказали, что вы можете сделать, чтобы не приходилось зубы лечить? Вы сами изучаете информацию?

Судя по тому, что вы и как пишете, вашим рекомендациям следовать не очень можно😕

• Пишу красиво, завидуй - молча!