Экспертность

Компания
  • Новосибирск, Степная, 5 — 106 офис
  • Площадь Маркса 1000 м

Я в восторге от работы с вами ребята! очень сильно помогли, можно сказать выручили! дело было так: пару недель назад нанялся на подряд к одному заказчику класть плитку, сам в этой теме уже 10 лет, снипы госты наизусть знаю, но не в этом дело. этот заказчик начал наезжать что я все делаю не правильно, вообщем нести начал бред и требовать все переделывать, а это нереально по бюджету, еще и судом угрожал. Знакомый посоветовал обратиться в "Экспертность" заказать экспертизу, что я и сделал. Приехал мобильный парень, Влад, всю мою работу замерил проверил вдоль и поперек, объяснил заказчику и его "прорабам" что все в порядке, что все по нормам (если оно так и есть), в итоге все решили прям на объекте и претензии были сняты! Благодарности нет предела! Спасибо огромное!! Буду вас советовать!

• Приветствуем Владимир! Благодарим за развернутый отзыв и рекомендации! Если потребуется помощь в разрешении подобного рода вопросов путем производства строительной экспертизы, то можете смело обращаться к нам. Желаем Вам успехов и больших интересных объектов!