Эксперты Красоты

Имидж-студия
  • Орджоникидзе, 23 — 2 этаж

Ну что сказать, когда женщина довольна?!

Сложно к этому что нибудь добавить. 😊

Заставить сменить хорошего мастера может только одно: у вашего мастера выдался плохой день, но он стоил вам вашей красоты.

С моим мастером мы прошли многое за семь лет, но однажды, прийдя к нему, я обнаружила что вышла с мелированием, похожим на шахматную доску....

Ну что сказать, когда женщина довольна?!

Сложно к этому что нибудь добавить. 😊

Чувствуя, что даже взрослый ребёнок не поймёт такого ноу-хау, я срочно стала искать того, кто возьмётся исправить непоправимое.

К экспертам красоты я попала случайно.

Мастер Экспертов ( надо отдать должное), только вздохнула увидев творение и я была ей благодарна; то, что она не стала обличать действия предшествующего мастера прежде всего говорит о её полноценности и высоком профессионализме.

Дальнейшие четыре часа только подтвердили это. Результат превзошёл все ожидания.

Салон использует weLla, kerastase, последнюю Марку крайне уважаю.

Теперь я постоянный клиент данного салона.

Кстати очень, очень информативный сайт, содержащий инфо обо всех сотрудниках салона.

Никакой спешки, никаких накладок. Только эксперты и только красота.

ЗЫ: принимают только наличный расчёт.