Эксперты Красоты

Имидж-студия
  • Орджоникидзе, 23 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 110 м

Стриглась в этом салоне ещё осенью, но только сейчас дошли руки отзыв написать. Не люблю писать плохие отзывы, но все же придется. Повелась на рекламу в Инстаграме и рекомендациям знакомых, записалась к Е.Нефедовой на стрижку. Сама она на меня произвела оч хорошее впечатление, в целом в принципе как и весь салон. Цену мне озвучили ещё по телефону при записи -2500. Не дёшево конечно, но для такого уровня салона и разрекламированного мастера- нормально. Меня подстригли, уложили. Меня все устроило и даже больше- я была очень довольна красивой укладкой! НО! До первой мойки головы- через 2 дня. После того как я помыла волосы и попыталась их уложить- я была в ужасе! Такое ощущение- что мне сожгли кончики волос дешевой краской. Волосы были подстрижены клоками и не укладывались вовсе. Я не могла понять в чем дело. Всегда без особых проблем сама себе делала укладку, волосы у меня окрашеные (Слава Богу у другого мастера в другом салоне). Мучилась с волосами пол года, лечила их, выясняла что могло случится после обычной стрижки. В итоге пришла к выводу- что мне кончики просто напросто сожгли феном! Укладка то держалась 2 дня как стальная! Другой причины просто не нахожу. Обидно что за 2500 мне испортили волосы, которые мне теперь приходится лечить! Больше туда ни ногой!