• Станиславского, 29/1
  • Вертковская (ул. Станиславского) 150 м

Отвратительное ателье.

Не верьте, что написано работает с 10 часов. В 10 часов никогда не открыто, даже в 11 могут все там отдыхать и чаи распивать.

Недавно пришел в 17-30, висит табличка "ушла на час". Пришел через час, табличка все еще висит.

Наверное совсем работать не хотят люди.

В том году делал там замок, просил зашить в подкладке карманы....

Отвратительное ателье.

Наверное совсем работать не хотят люди.

В том году делал там замок, просил зашить в подкладке карманы. При заборе не посмотрел, поверил. Дома уже обнаружил, что карманы в подкладке не подшили. А деньги за полную работу взяли.

В общем, обходите стороной данное сомнительное заведеньице.

• Виталий, "заведеньице", как ты утверждаешь даже очень приличное. Девушка там приветливая всё объяснит и расскажет. Подшивал там брюки и отдавал куртку кожаную которую уже хотел выбрасывать, отремонтировали и покрасили, стала ещё лучше!!!!! И меня дождалась даже после семи часов вечера!!!! Так что СОВЕТУЮ туда обращаться!!! А если тебе не понравилось - так и не ходи. Значит в этот день тебе просто не повезло!!!!!!!