ЭКСПРЕСС-ГРУЗЧИКИ, ООО

Сервисная компания
  • Карла Маркса проспект, 47/2
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Мы переехали в Новосибирск из другого города. В пятницу нам позвонили из Желдорэкспедиции и сообщили, что наши вещи (60 коробок общим весом 1.3 тонны) уже в Новосибирске и в понедельник, после 14 часов, их нужно забрать.
Сама транспортная кампания может предоставить только автомобиль (без грузчиков). Чтобы не заниматься стыковкой автомобиля и грузчиков из различный организаций, мы поискали в Интернете организации, имеющие и то и другое.
Таких оказалось не мало. Наш выбор остановился на ООО Экспресс-грузчики. На этот выбор повлияли три фактора: гибкий выбор типа автомобиля; расценки, не превышающие расценок остальных; возможность решения ВСЕХ вопросов по телефону. А такие вопросы возникали. Например, в понедельник утром еще не было понятно, успеют ли разгрузить вагон.
Всем процессом управлял представитель организации Евгений. В результате мы с водителем встретились прямо у склада Желдорэкспедиции в течение 10-15 минут. К моменту погрузки со склада в автомобиль позвонили грузчики и сообщили, что они ждут нас около дома.
Два грузчика быстро и аккуратно перенесли все ящики в квартиру. Поскольку ремонт квартиры еще не закончен, они расположили вещи там, где мы попросили: основную массу на балконе, остальные - в зале и коридоре.
Одним словом, все произошло так, как и должно быть. Это оставило приятное ощущение. Смело могу порекомендовать данную организацию.

Эдуард