Экспресс-пригород, ОАО

Многопрофильная компания
  • Дмитрия Шамшурина, 41
  • Площадь Гарина-Михайловского 10 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Добрый день,глубокоуважаемый "Экспресспригород"Сомневаюсь,что руководство данной компании читает отзывы и ,тем более,отвечает на них,но накопилось.Пользуюсь услугами данной компании очень часто-езжу на работу в Новосибирск из Болотного .Почему в утренних электричках такой холод!!!!Бывает иногда пару теплых вагонов из всего состава,и если повезет и машинист объявит об этом -ты можешь ехать в тепле.На все вопросы о температуре контролеры предпочитают сослаться на саннормы в 11 градусов,хочется спросить где они градусник носят!!??Видят же что люди сидят скукожившись и зубами стучат.А то что полы ледяные и по шахтам отопительным ледяной воздух идет никто во внимание не берет.Зато билеты проверяются с завидной частотой и только у нормальных пассажиров,а зайцы как скакали толпой -так и скачут под всевидящим оком контролеров!!И лично я не видела ни разу как ссадили с поезда хоть одного зайца,зато старушку какую или девочку- студентку (с билетом!!!) у которой нет денег заплатить за котенка (!!!)которого она везет под кофтой-это мы герои!!!Как не стыдно.Госпожа Ливанкова -любительница докопаться до слабых и содрать с них штраф ,и никогда не подойдет к сильному мужику ,который может ей ответить.Смешно,когда штрафуют за таксу,сидящую на полу под лавкой,и проходят мимо мужика с холодильником.Сама была свидетелем .А девчонку с котенком ссадили с последней электрички,и куда она потом!?!В вагонах бесконечная грязь-противно ,на окнах копоть.Соотношение цена-качество несоответствующее.И последнее:зачем ставить утреннюю электричку на второй путь когда по первому ходят товарные поезда?Господа управляющие,Вы сами в 05 утра по обледенелому переходному мосту без нормальных поручней пойдете?

• Видела я однажды, как Вы со скандалом оплачивали штраф за собачку. Не от того ли Ваша озлобленность и весь этот негатив? А девчёнки просто выполняют свою работу. Им за это платят зарплату, с них и спрашивают. А коль Вам так плохо в электричке, что ж Вы не ездите на автобусе, который идёт в это же время? Удавиться готовы за разницу в 20-30 рублей. А гонору ого-го…

• Добрый день,Виктория.За собачку я никогда не платила,ввиду того что никогда не возила,а просто была свидетелем данной сцены.Я вообще не скандальный человек :).А на автобусе не езжу потому что укачивает на таком транспорте.Я все понимаю,но одно дело когда человек внаглую не платит за проезд и его штрафуют,а другое когда кондукторы бесчеловечно пытаются заработать себе на премии и высасывают штраф из пальца.

• Какие премии?! Вы о чем? Они просто хотят заработанную зарплату, у них план, и если они его не сделают то даже голый оклад им урежут