Экспресс-пригород, ОАО

Многопрофильная компания
  • Дмитрия Шамшурина, 41
  • Площадь Гарина-Михайловского 10 м

Стабильно несколько раз в месяц передвигаюсь на Экспресс-Пригороде до станции Искитим , минуя пробки по трассе.

Как и любой человек, я хочу ехать в тепле и комфорте . И как вижу надпись , красующуюся на вагоне приближающегося электропоезда " Вагон повышенной комфортности" - спешу занять уютное местечко там.

Что же из себя представляет эта услуга...

Что же из себя представляет эта услуга ( стоимость которой , кстати, 50 руб) ? Удобные мягкие кресла , спокойную обстановку, сериал по телевизору , хорошо отапливаемый вагон, зашторенные окна, спасающие от лучшей солнца в дневное время и, конечно, же кофе и выпечка в вагоне!

Ты можешь смело скоротать время поездки за стаканчиком горячего согревающего напитка.

Вот сегодня это было очень кстати, я не смогла отказать вежливой девушке-контролёру вагона , которая мне предложила это .

Ещё Вагон повышенной комфортности обещал Wi-Fi, но почему-то не сложилось . Скорость была мертвая.

Разбавила немного посты о еде 🚂