Экспресс-пригород, ОАО

Многопрофильная компания
  • Дмитрия Шамшурина, 41
  • Площадь Гарина-Михайловского 10 м

Давно пользуюсь услугами компании, езжу со станции Сеятель на работу на станцию Новосибирск-Западный. Причем я такой не один, только из нашей компании порядка десятка человек ездит только с южного направления. В целом отзывы положительные - отличная альтернатива пробкам, недавно ввели пластиковые карты - т.е. есть динамика к развитию.
Жаль, что...

Жаль, что отзыв меня заставил написать все же негативный момент. Поменяли расписание, теперь вечером не успеваем на пересадку на южное направление на 2 минуты. (Да. 2. Минуты). Поверьте, это непередаваемое ощущение - приезжать на электричке на станцию пересадки и видеть в окно, как поезд до дома уезжает ). А, ну и еще потом полчаса стоять и ждать следующего. Спасибо вам ребят!
P.s. это уже не первая подобная оптимизация.
Серьезно, сделайте нормальные пересадки. Работайте для людей, а не для галочки.