• Залесского, 23/2
  • Даргомыжского 320 м

Тоже обслуживается там знакомый, вроде довольный и рекомендует, а вот я последовав его рекомендации разочаровался. Заехал на диагностику, плавали обороты, так вот сожгли предохранитель на катушках зажигания, не могли завести еще минут 40, явно причину не выявили, сказали, что датчик хх, а может и прокладка впускного коллектора, но ничего определенного. Потратили пол балона джонсона пшикая в каждый шов под капотом. Работали тыкая пальцем в небо, про результат молчу. ДРУГОЙ СЕРВИС, очень известный у нас, нашел причину проблемы за 5 минут, которая крылась в исхудалых резиновых колечках на форсунках и за диагностику даже денег не взяли. Здесь же содрали 500. Просто история, даже без моего субъективного мнения.

• Добрый день, вам говорилось о том что нужно разберать коллектор и мыть форсунки, вы просто уехали заплатив за диагностику, на другой станции вам сказали тоже самоое, по сути вам получается не понравилось что с вас взяли за диагностику, но вы решили перепроверить, ваше право. Но причину не исправности вам огласили на месте. Доброго дня вам!

• Ну вот собственно и ответ.. Почему бы не разобрать пол машины? Или так дешевле и быстрее? Может быть правильнее просто? И вам успехов