Экспресс-Сервис

СТО
  • Круглосуточно

• Оценки

Клиентоориентированность у данного сервиса НОЛЬ , не рекомендую данный сервис, провели диагностику, взяли денег, по стоимости ремонта и стоимости запчастей сказали перезвоним позже , но никто не перезвонил ( прошло уже 4 дня), как можно так относиться к своим клиентам, поехал ремонтироваться в другой сервис.

Пользуюсь услугой данной организации уже на протяжении года)Перепробовала несколько СТО и остановилась на них)Работой довольна, главное не накручивают и делают все быстро и качественно, что для меня является одним из самых важных фактором)Всегда готовы помочь и объяснить)Планирую долгосрочное сотрудничество, все на высшем уровне)так держать ☝️👍

Неоднократно обращался по вопросам ремонта авто, всегда оперативно и качественно решают проблемы, отдельное спасибо Никите за широкие знания в области починки БМВ. Так держать, обязательно буду рекомендовать ваш автосервис👍

Спасибо Ilya Markov за доверие и хороший отзыв! Всегда рады помочь!

Уважаемый mark, уточните пожалуйста дату посещения, марку модель или госномер, нам важно разобраться в данной ситуации.

Обратился в эту организацию летом. Нужно было, кое что, по кузовщине сделать, подрихтовать да подкрасить. Все сделано и качественно и на совесть. Остался доволен. Единственное, что не очень быстро, но качество выполнения скрашивает это неудобство. Рекомендую всем. А всем сотрудникам, мои наилучшие пожелания.

Спасибо Gore за хороший отзыв. Будем повышать скорость покраски! С наступающим Новым Годом Вас!