Экспресс-Сервис

СТО
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Уважаемый breitung2008, не могли бы Вы уточнить время посещения или марку автомобиля, чтобы разобраться в данной ситуации.

Уважаемый Константин, наша команда благодарит Вас за то, что нашли время написать эти замечательные слова, всегда рады помочь Вам 365/24. Удачи на дорогах!!!

Уважаемая Светлана Геннадьевна, наш коллектив выражает Вам огромную благодарность за уделенное время в написании этих теплых слов, которые мотивируют становиться лучше и которые другим помогают сделать правильный выбор в отношении ремонта своих автомобилей!!!

Обслуживаю свой авто уже около 4-х лет. Всегда все четко, быстро и ничего лишнего! Дальнейшего вам процветания и больше клиентов!!!( спасибо за оперативную помощь после морозов! Теперь у меня есть номер эвакуатора с нормальными ценами!))

Спасибо Тан за то что доверяете нам здоровье своего "железного коня"! Всегда рады для Вас стараться!

• Срочно потребовалось отремонтировать ходовую часть автомобиля. Позвонила, договорилась о времени.

Автомобиль отдала поздно вечером, утром всё было готово. Огромный плюс данного СТО-работа круглосуточно. Кстати, цены здесь весьма адекватные.

Лишних услуг никто не предлагал.

Спасибо Виктория за хороший отзыв! Он поможет правильно принять решение о ремонте Новым клиентам!