• Николая Островского, 101
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 550 м

Люди! Если перед продажей авто, да еще и с возможным покупателем, вы захотите пройти диагностику - точно проезжайте МИМО! Тут такие сказочники - у нового авто найдут кучу проблем, чтобы вы их немедленно порешали у них на СТО. За цену раза в два выше рыночной!

• Уважаемый ivanoff.ser2013, если недовольство заключается в предоставлении нашим Автоцентром услуг, то будте добры напишите время посещения и марку автомобиля и предоставляемую услугу и мы готовы за это ответить, подробно расписать и подтвердить каждый пункт дефектной ведомости, ну а если Ваш возможный покупатель, который скорее всего собственно и заказывал у нас услугу, решил воздержаться от покупки "нового авто" с проблемами-тут извините, это не наш профиль -"новые авто" продавать. Ну а если вдруг у Вас, не дай бог конечно, возникнет какая-нибудь проблема с автомобилем, то мы готовы в ней разобраться найти её и решить!