• Николая Островского, 101
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 550 м

Почитал отзывы людей и удивлен очень)Ребят,вы мне покажите пожалуйста сто,где все идеально?Где нет людей которые что то ломают в процессе ремонта и не пытаются всячески это скрыть?Где вам привезут запчасти дешевле чем в любом магазине города?Где запчасти в наличие и почти даром?Где нет очередей и все делают за пол часа максимум?Где цены на работу дешевле чем сделать самому?И я сразу же сменю Экспресс-сервис на такое "СТО"!)
А пока вам оно сниться-извините!Буду обслуживаться тут!)
За два года мой автомобиль делали разные специалисты этого сервиса.Да,не спорю были косяки.И Алексей как человек,которому важно качество работы его СТО всегда выслушивал замечания и решал их!Не однократно решал возникшие проблемы с авто в не СТО!Приезжая по моей просьбе в разные районы города,и своими руками делал авто,что бы оно самостоятельно доехало до сервиса!За что ему спасибо!!!
В данный момент мой автомобиль обслуживается и ремонтируется у Максима!Во первых мне удобно что один человек занимается моим авто и все о нем знает,во вторых он работает ночами что мне очень удобно.Нареканий по конкретно его работе нет!Спасибо)
Я конечно не знаю как в другие периоды времени работают приемщики,и особенно когда они меняются,но Александр всегда решает возникшие сложности по возможности сразу.За что ему спасибо!
В общем я могу лишь посоветовать этот сервис!Работают круглосуточно,свою работу знают и выполняют на все 100!
А у кого есть претензии к сервису-ну так делайте сами!Лучше чем сам,ни кто не сделает!Да и претензии к себе не предъявишь))

• Уважаемый 9426220, спасибо за хороший отзыв, поддержку и понимание! Всегда рады помочь Вам в поддержании "боевого" и максимально безопасного состояния Вашего "железного коня", и при необходимости дачи нужной консультации в отношении этого!