Экстремал

Магазин спортивных товаров
  • Кирова, 86 — 1 этаж
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 240 м

Хотел арендовать шоссейный велосипед. Позвонил, сказали что можно взять шоссейник за 1500р в день, договорился что возьму. Цена прямо скажем дикая, глянул на сайте, цена аренды велосипедов - 500р за день. Решил, что приеду и гляну на месте, что там за велосипед за 1500р, может просто ошибка. Договорился с друзьями о покатушке. Приехал с утра пораньше, чтобы велосипед никто не занял.
Там меня встретил довольно вальяжный дядька, который заявил, что никаких шоссейников у него нет и вообще ни о чем никто не договаривался. Однако он все же соизволил предложить новый шоссейник в аренду, но уже за 2400р. Я просто офигел от такой наглости.
Отношение к клиентам отвратительное, договоренности не соблюдаются, никакого расположения к клиенту не видно. Как я понял этот дядька еще и дает покататься на новых велосипедах, поэтому не советую покупать там велосипед, велик шанс что на нем покатались и отмыли после этого.
Т.к. с друзьями уже договорился пришлось брать в аренду горный вел (у меня кстати есть свой горный вел, но ехать за ним времени уже не оставалось). Выходит еще и потратил деньги впустую из-за этого дядьки. Кстати горный вел я арендовал в другом сервисе - "Провокатор". Там совершенно другое отношение к клиентам и забота и внимание. Сразу видно что ребята хотят работать. И велосипеды хорошие.