Экстрим фитнес

• Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м
mythai написала 3 отзыва об этом месте

Отличный тренажерный зал! С офигенным солярием. И с подарочной ценой - у меня абонемент с помесячной оплатой за 1200 в месяц.

Я в тренажерке полный нуб, поэтому, отходив неделю самостоятельно, я поняла, что без тренера мне тут ловить нечего. Тренажеры непонятные и пугающие для непосвященого человека, а мне нужен результат. Сразу скажу, дежурных тренеров тут нет по сути. Есть групповые занятия и личные тренеры. Цена на услуги личного тренера - 3000 рублей в месяц. Отдельно от абонемента. И платить есть за что - мои самостоятельные занятия и занятия с тренером - небо и земля. А еще он составил мне программу питания :)

В зале очень чисто и свежо. Постоянно порхают девушки с тряпочками и швабрами, протирая тренажеры и пол. В раздевалках тоже чисто. Тренажеров куча. Солярий - вообще лучший в городе. Я очень довольна новыми тренировками, которые чудесно сочетаются со старыми.

Минусов со стороны клуба нет. Только со стороны посетителей. А именно девушки, которые выливают на себя пол флакона вонючих духов или орошают себя не менее вонючим дезодорантом-спреем в раздевалке - для вас есть отдельный котел в аду.

Спасибо.
Очень приятно читать такой восторженный отзыв.
Мы желаем вам успехов в спорте и достижения всех поставленных целей.