Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Хожу в данный клуб около месяца. Хочу обратить внимание на то что, нет никаких групповых занятий для новичков, а для нетренированного человека ходить без подготовки на те занятия, что есть - очень тяжело. Так же было очень неловко, когда придя в первые в клуб, посетительницы смеялись над тем, как я неправильно делала какие либо упражнения на тренажерах (да, у некоторых нет денег на персонального тренера). Если вы скажите что таким как я тут делать нечего - то пожалуй да, нечего, но деньги за абонемент уже заплачены и придется ходить.Считаю что совсем "новичкам" тут делать нечего.

На нашем канале вы можете посмотреть обучающие видео https://www.youtube.com/playlist...
А так же вы можете обратиться к любому тренеру за советом по выполнению упражнения.

• Такто да. Могли что ни будь передумать. Но к сожалению админетрацию видимо это особо не интересует. Все тренеры проходят мимо. Правильно я упражнение делаю или нет, без разницы.

Да и не пойму что за прикол. Если до пустим я заболел и не могу ходить. Почему моя карта в минус уходит ?
    Что получается не могу остановить посещения зала. Ти по раз заплатил обязан ходить. и вё там !

• бред. ну посмеялись если смешно было, что такого страшного? на ютюбе есть абсолютно все упражнения, без тренера заниматься возможно. А групповых такой богатый выбор, что для себя точно можно подобрать.

• Здравствуйте, на нашем сайте extremefitness.ru вы можете посмотреть описание всех групповых программ, где указан уровень подготовки тренирующегося.