Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Хожу в вам зал года 3, уже знаю во сколько нужно приходить чтоб народу было меньше, на тренажерах очереди нет, тренер Екатерина Синицина молодец))), музыки не хватает только в зале (или радио).
Ну ладно, отзыв не об этом, против зала я ничего плохого сказать не могу, все супер.
Здание большое, высокое, зал на 11 этаже. Заметил, что в тренажерном зале абсолютно нет никакой рекламы (кроме наклеек МТС на зеркалах, как мне сказали МТС сам вызвался для размещения своей рекламы, так как рекламная компания Экстрим Фитнеса работает относительно недавно). Вижу на первом этаже стоит терминал оплаты (страшненький), подумал а не поставить ли видео терминал возле лифта (это второй вариант, первый вариант в самом тренажерном зале, возле ресепшена) (места занимает столько же сколько и терминал опл. только мой черный глянец, тонкий 10 см, с большим монитором 42 дюйма.
Поднялся на второй этаж в администрацию, на двери домофон (зашел без проблем), пройдя через весь офис я нашел кому нужно обратится, девушка Юля (светлые волосы, номер тел заканчивается на ...5014), милая и вежливая девушка, рассказала куда можно поставить терминал, сколько составляет арендная плата. Я тем временем несколько раз повторил что это рекламная конструкция и могу составить конкуренцию их рекламной компании. Юля сказала, что все прекрасно поняла, вечером 18.11.2015 на почту пришлет статистику по проходимости, а потом позвонит. В итоге ни статистики, ни звонка((( сам позвонил 20 числа и Юля мне отказала в предоставлении аренды. Юля, когда вы говорите: "Я позвоню", это обязывает Вас позвонить в любом случаи, даже если вы ничего не решили на тот момент...как бы я ждал вашего звонка. Вы должны были работать со мной, так как я являюсь вашим потенциальным арендатором.
После звонка решил после тренировке спустится в офис и узнать у Юле почему отказали, на что ответили: "я вам все по телефону сказала", я спросил: "Где ваш вышестоящий руководитель?", на что мне Юля ответила :" Это решение руководства, оно вас не примет, покиньте помещение или я вызову охрану!" от милой и вежливой девушки след простыл)))
Я пользуюсь золотой картой и приношу в компанию деньги, и думаю заслуживаю уважения со стороны офисного сотрудника. В моей компании сотрудники с таким отношение к клиентам не работают и работать не будут, так как клиент в любой ситуации прав (это ваши деньги и мои рекомендации друзьям).
Я не уверен, что моя заявка на аренду была обработана должным образом. Очень надеюсь, что данный отзыв дойдет до руководства и будут приняты соответствующие меры.

PS: Когда друзья искали офис, я рекомендовал вам бизнес центр, а теперь даже и не знаю.