Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Пользуюсь услугами клуба очень давно. Дешево, но, самое главное, лично мне удобно, т.к. я работаю в БЦ Советская, 64. Трачу всего лишь 3800 в месяц, при этом посещаю зал 5-6 раз в неделю, 3 из которых с персональным тренером. Кстати сказать, тренерский состав очень радует, что персональные тренера, что групповые. Считаю, что это очень выгодно, и потому можно закрыть глаза и на духоту в зале, и на отсутствие зеркал в зале для мягкого фитнеса, и на убитый инвентарь, и на вонючие коврики для йоги, и на толпы народа такие, что порой к тренажеру не пробиться, и на тесноту в зале (некоторые упражнения просто негде выполнять - либо ты мешаешь, либо тебе мешают).
Все терпимо. Кроме экстрим-шопа.
Такое ощущение, что весь мир должен сойти с ума и затариться с его появлением. Тренерам, видимо, как следует промывают мозги и планомерно превращают их в толкачей абсолютно ненужных товаров из потрясающего интернет-гипермаркета Экстрим-шоп.
Мало того, что настропалили ВСЕХ ТРЕНЕРОВ на продажи, которые, видимо, испытывают определенное давление в виде планов, либо каких-нибудь санкций за малое количество проданных своим клиентам товаров, так еще и администраторов зала подключили.
Лично я прихожу тренироваться, мне абсолютно НЕ ИНТЕРЕСНЫ УСЛУГИ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. Мне не нужно ничего, ничего абсолютно - ни спортпит, ни еда, ни скакалки, ни пластилин, ни крем для ног. Ни-че-го.

Ваш маркетинг навязчив и неприятен.
Хочется спросить, чем гипермаркет так хорош, чтобы совершать в нем покупки?
Заказала витамины, оказалось, их нет в наличии. Хорошо, конечно, что менеджер позвонил и предложил другой вариант, ПОДОРОЖЕ, но все же.
Товары, представленные на сайте дороже, чем в сетевых магазинах города. Тогда, наверное, это удобно потому, что то, что я хочу (или даже не хочу), мне могут доставить прямиком в любимый зал бесплатно? Всего лишь каких-нибудь 7-10 дней и уаля!, вы счастливый обладатель желаемого товара.
Итак, в осадке имеем - ежедневное навязывание услуг Экстрим-шопа, который предлагает товары по завышенной цене с длительным сроком доставки, не предлагая при этом большого ассортимента товаров в одной продуктовой линии.

Уважаемое руководство ЭФ, определитесь уже, что является вашим приоритетом и основным родом деятельности. Если деятельность компании нацелена на торговлю товарами, а не на оказание фитнес-услуг, скажите нам уже прямо и мы пойдем туда, где нам рады, как клиентам спортивного учреждения, где не пытаются вытряхнуть наш кошелек, где у тренеров болит голова за качественные программы тренировок и правильное питание, а не о том, как толкнуть нам тот или иной товар.
Спасибо.

Здравствуйте, извините за доставленные неудобства. Мы сделаем все возможное, чтобы стать лучше.