Экстрим фитнес

• Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м
Макс написал 2 отзыва об этом месте

Занимаюсь уже второй год, в принципе всё устраивает, но есть ряд недостатков - не все клиенты кладут полотенце на тренажёры ( вопрос как администрация с этим борется), не все клиенты разгружают за собой тренажёры ( и к сожалению опять де никто за этим не следит), в начале моего знакомства в экстриме был тренажёр для косых мышц живота, к глубочайшему сожалению в один прекрасный момент он исчез и так более и не появился ( так же с ним исчез тренажёр для пресса, но есть аналог и это радует). Сегодня к своему сожалению не смог пройти в клуб по причине отсутствия своей карты, но имея номер карты и программу exterefitness работающую на планшете только черезWI-Fi, я бы мог это делать, но оказалось что WI-Fi я в клубе нет. Администратор пояснил что это связано с запретом WI-Fi в общественных местах ( хотя насколько помню буквально на прошлой неделе WI-Fi требовал подключение через смс). Надо отдать должное администратору, он искренне пытался помочь всеми способами, но к сожалению не смог. Почему бы Вам не ввести ручной ввод карт на компьютеров администраторов или неужели сложно произвести подключение единой базы?

Добрый день Макс! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно учтем ваши замечания, а вам желаем эффективных тренировок!