Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Я очень люблю Экстрим и предпочла их Алексу, хоть тот и ближе. о чём отдельно напишу после отдельный пост любви и благодарности.

А сейчас хочется написать про 2 конкретных момента:

1) Тренер Синицина Катя. Я, конечно, понимаю, что она там титулованная чемпионка и всё такое. НО! Во время тренировок она толком не объясняет технику выполнения упражнения (а значит и эффекта от её титулованности ноль), а вот, когда люди начинают неправильно делать ещё и рявкает на клиентов! по другому не сказать!!! прям злобная бабулька какая-то. Морально некомфортно на её тренировке. а поставлена она в самое удобное время. Обратите,пожалуйста, внимание.

2) Девушки, пожалейте себя - не ходите вы в этот солярий. поймите, за такую стоимость абонемента и при такой посещаемости, собственники ну вряд ли вовремя и адекватно меняют там лампы. А просроченные лампы - это не только отсутствие эффекта в виде красивого отттенка. это ааааафигенный вред здоровью и коже.

• Однозначно, Катя самый опытный, компетентный и профессиональный тренер. Большинство клиентов ходят именно к ней и очень любят и ценят ее занятия. Все мои знакомые отзываются с большим восторгом об ее тренировках. И если ее кто-то заменяет, а бывает исключительно редко, потому что она невероятно ответственна, тогда у клиенток начинается паника. Так как она просто не заменима и до ее уровня остальным тренерам сильно далеко.
    Эта "претензия" и обвинения беспочвенны и не имеют под собой оснований. Похоже, что писали на заказ...

• Ложь. Все основные важные моменты по технике Катя говорит. Или вам надо каждое движение разжевать? Это не кибо и не танцы, ерунду не пишите. А бабулькой маму свою называть будешь.

• Malina, полностью поддерживаю. Если ты пришел в первый раз и не можешь "ногу поднять", поначалу естественно не все будет получаться, как впрочем и везде, когда начинаешь:) Уровень подготовки рассчитан на большинство занимающихся: темп вполне комфортный, движения не сложные, за счет их постоянной смены создается отличная нагрузка (тут явно не заскучаешь) и прорабатывается каждая мышца. А если из-за одного человека будет провисать тренировка, то будут страдать все остальные и будет не комфортно уже всем)) Просто нужно больше стараться, пробовать и обязательно начнет получаться, а не переходить на негатив...

• Соглашусь с автором, Был сам свидетелем, того, как её клиентка, при ней самой делала неправильно, достаточно сложные технически в исполнении упражнения - мертвые тяги на прямых ногах, я промолчал, а после видел эту же клиентку, неправильно выполняющую разгибания рук на вертикальном тренажере. Вмешался, показал девице правильное выполнение, Синицина тут же налетела на меня и пыталась отчитать, на что сразу была отшита. Надо обьяснить своим клиентам, как правильно необходимо делать.
    Но проблема не в том, что Синицина не находит время на всех, а в том, что люди приходят решать свои проблемы, а из-за невнимания, могут получить травму и разувериться в результативности занятий.

• Алексей, Вы ко всем занимающимся подходите и даете советы? Не замечала таких доброжелателей, которые бы помогали новичкам, занимающимся без тренеров. Вот им реально пригодится Ваша помощь, а лезть со своими замечаниями к человеку, имеющему намного большую компетенцию и опыт, чем у Вас - не этично. С чего Вы взяли, что Ваше представление о правильности последняя истина? Или Вы сам специалист?)
    Я занимаюсь у Кати очень давно и считаю ее самым внимательным и высокопрофессиональным тренером. Об этом также говорит, то что ее выбирает наибольшее число клиентов ;)

• я не считаю Катю непрофессионалом, я считаю надо смотреть за своими студентами. Это немного разное, не находите. Ну, а подходить и давать советы - конечно нет. Просто, когда настолько травмоопасно все происходит, нет желания смотреть, как человек гробит себя.

• Алексей, не понимаю, о какой травме при разгибании рук Вы говорите?

• речь про дэдлифт, ну и при разгибании можно получить, если неправильно выполнять и вес более больший взять.

• но как раз у Екатерины девушки и не работают с опасными весами

• Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся, и сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось.

• смешат налетевшие защитиники с 0 рейтингами, созданные, видимо, с единственной целью, конкретными людьми.)