Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 430 м

Здравствуйте, решил оставить свое мнение о данном клубе, конкретно о нем, так как до этого занимался в клубе рядом с метро октябырьская, так вот, пришел я к клубу присмотреться, на сколько он без пафосной рекламы годен, встретил меня администратор (девушка), я попросил посмотреть на зал, побродить, присмотреться к тому что меня интересует, девушка сказала что бы проходил и смотрел, ввела меня кратко в курс дела, я удивился тому что мне не выдали бахилы, как так в грязной обуви и без бахил? Первым делом в глаза бросилось то как там мало места, все впритык, не развернуться, пошел я в следующую комнату, так как тренажеры и кардио тренажеры меня мало интересовали, мне бы базовое, но тренер меня не впустил, я спросил какова причина? Он сделал мне замечание по поводу уличной обуви, я ему и сказал, так бахилы мне не выдали, на что он только пожал плечами, типо меня это не волнует, гляди с порога, что видишь тем и довольствуйся, это меня ввело в недоумение, как так можно обращаться с потенциальными клиентами, да еще и общаться как с каким то не далеким, людей как муравьев и это в четыре часа дня, в общем, так на зал я и не посмотрел, ругаться ни с кем не захотел, да и зачем? заниматься я там уже точно не собираюсь, адекватную оценку по поводу самих снарядов, дать не могу, так как дальше велотренажеров меня не пропустили. Предлагаю владельцам клуба выдать тренерам бахилы, что бы гостям раздавать, ибо вместо того что бы консультировать, они друг с другом болтают, это не пустословие, знаю это по опыту прошлого клуба, так что пусть бахилы раздают, хоть не просто так стоять будут.

• Добрый день Олег, спасибо за Ваш отзыв! Нам бы хотелось разобраться в случившейся ситуации, скажите пожалуйста в какой день и время Вы посетили наш зал? Мы обязательно проведём работу с персоналом, и придумаем как сделать так чтобы всем было удобно и заниматься и осматривать клуб в первый раз, надеемся увидеть Вас снова!