Экстрим фитнес

• Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м
olz.71 написал 6 отзывов об этом месте

Страшнейший сквозняк, понятно что жарко, но кроме сквозняка никакого толка нет. Одно время как то обходились, вчера был день открытых окон, по всему перимитру открыли окна. И вообще некоторые приличные заведения славятся днями открытых дверей а Экстрим Советская 64 11 этаж днями открытых окон. Открывалась бы крыша и крышу бы открыли, хотя крышу тоже открыли в потолке окна тоже были открыты .Очень огарчительный момент.

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно в ближайшее время решим проблему.

• Я согласна сквозняк страшнейший, надо вентиляцию профи для спортзалов сделать и тогда не надо будет открывать окна. А сквозняк потому что 11 этаж и поэтому свежо . Да вчера не уютно было, надо как то балансировать между проветриванием и сквозняком убедительная просьба администрации обратить внимание на вот это неудобство. А вообще я обожаю экстрим на Советской 64 11 этаж - Я тебя люблю!!!

• Все ничего, но "перимитр" и "огарчительный" очень уж мозолят глаза😀

• сквозняк - опасная для здоровья штука. Но кроме сквозняка задумайтесь, что при открытых окнах вы травитесь. Например, клуб на Маркса находится рядом на проезжей частью. И при открытых окнах, когда люди интенсивно дышат в связи с физическими нагрузками, они вдыхают все вредные выхлопы с улицы. Я очень сильно простудилась и лечусь у лора, СОЭ 50 при норме 6. Спасибо Экстрим фитнесу - оздоровилась! Ушла из клуба - он опасен для здоровья.

• Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно в ближайшее время решим проблему.