Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 430 м

Нет смысла перечислять плюсы клуба, он хорош. Особо хочу выделить вежливых администраторов и большие раздевалки.

Напишу о минусах, которые руководство может решить без каких-либо капитальных затрат.

1) в мужской раздевалке, в душе, пахнет уксусом, понятия не имею откуда.

2) Туалет, а точнее дверь в него ужасна. Дверь ниже уровня глаз, я понимаю,...

1) в мужской раздевалке, в душе, пахнет уксусом, понятия не имею откуда.

2) Туалет, а точнее дверь в него ужасна. Дверь ниже уровня глаз, я понимаю, что раздевалка-то мужская, но процесс уединения, если таковой имеет место быть, должен быть скрыт от чужого взора.

3) включите музыку, чего уж там. Устройте опрос в группе, не думаю, что с треками будут проблемы.

4) ещё один минус связанный с раздевалкой. Когда входишь на ресепшн, дверь в мужскую раздевалку часто открывается и лицезреешь обнаженных посетителей, часто вижу смущенных девушек, вынужденных видеть жертв открытой даери. Решение проблемы банальное. Просто установите пару шкафчиков напротив выхода из раздевалки, дабы когда открывалась дверь, с ресепшена было видно только шкафчики, а вход, соотаетственно, был бы поворот направо, вдоль шкафов. Тем самым вы устраните проблемы, не уменьшая места в раздевалке.

3 звезды для привлечения внимания, на самом деле 4.)

Спасибо большое за ваш отзыв.

Проблема с уксусом, как и хорошая кошка и плохая женщина - пришла сама, ушла сама. Если возникнет еще раз, обязательно среагируем сразу же.

Все остальное решим. Удачных тренировок.