Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Поддержу предыдущие отзывы, потому что нахожу это несправедливым.

С некоторыми перерывами хожу в экстрим с 2012го. Некоторые недостатки были всегда: вентиляция например, не идеальная чистота, обжигающие солярии- это ничего, бывает намного хуже, учитывая невысокую цену абонемента- привыкаешь и смиряешься. Начинаешь любить определенные занятия и ходишь именно на них. Можно и с персональным тренером работать.

Относительно недавно появился интернет-магазин. Сама идея классная, вопросов нет, проект не лишен недостатков, однако развивается помаленьку. И все было бы хорошо, если бы руководство не возложило обязанности продвижения магазина на персональных тренеров! У них есть план продаж и т.д., за невыполнение которого увольняют! Знаете же ,есть женщины с орифлеймом, от которых не отбиться или асоциального вида продавцы книг, от которых бежать охота- так вот, руководство решило, что тренеры должны быть подобными продажниками! Это полнейшая дикость. Лично меня не коснулась такая проблема, что моего тренера уволили, но согласитесь бред увольнять за непроданные продуктовые наборы, одежду и прочее. Невысокая цена абонементов привлекает все новых клиентов, до старых клиентов, уже отдавшим деньги, дела нет.

Скрепя сердце пишу отрицательный отзыв, так как люблю клуб. Оценка руководству.

• Upd.
    Меня трут в группе ВК и ни администрация, ни директор не отвечают. Раз с нами не хотят общаться, то вот собственник здания и учредитель фитнес-клубов.
    ООО "Омега 2000"
    213-33-66
    dir@office64.com
    Пишем для Ханина М.Ю. или Ханиной Т.И.