Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 430 м
mythai написала 3 отзыва об этом месте

Жаль, но мой первый отзыв про ЭФ сейчас стал не актуален, потому что зал изменился, далеко не в лучшую сторону. И да, я больше не являюсь клиентом этого зала, карту выкинула и удалила приложение. Почему? А вот почему:

- Убрали солярий. Совсем. Не оставив даже платного варианта. Хотя это был мой любимый солярий;

- Воровство в раздевалках. Никуда...

- Воровство в раздевалках. Никуда не годится;

- Если вы пропускаете месяц тренировок, то его все равно придётся оплачивать. Это странно и не удобно;

- Цена на абонемент при условии отсутствия солярия очень проигрывают другим клубам. 1200 за дневной абонемент... спасибо, но в других залах гораздо дешевле. С более выгодными условиями.

Добавим сюда отсутствие интересных групповых программ, уход отличных тренеров. Все мои знакомые тоже ушли из экстрима в другие клубы.