Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Советская, 64 — 11 этаж
  • Гагаринская 430 м

Первый раз я пришла в Extreme fitness 6 лет назад и мой последний абонемент закончился вчера. Ни разу не пожалела, что каждый раз выбирала именно этот клуб. Конечно, каждому своё, но меня всегда привлекает доступная цена, разнообразие выбора тренировок, удобное местоположение и возможность посещать любой клуб сети в любое время. За долгое время менялись и тренеры и тренировки, я и сама успела поработать в сети EF, и всегда жалко расставаться с привычным и любимым, но это даёт возможность узнавать новых тренеров, пробовать новые виды тренинга и т.д. Кроме того, клуб уделяет большое внимание чистоте- уборка производится постоянно, тренерский состав постоянно проходит обучение и повышает квалификацию, персонал всегда вежливый. Такое количество плюсов за такую цену наврятли где-то можно найти. EF стабилен и идеально подходит для тех, кому важны прежде всего сами тренировки, кто любит спорт и хочет тренироваться качественно и часто и в хороших условиях.

В клубе на Советской есть ещё один крутой бонус-тренировки летом на крыше на свежем воздухе-йога, растяжка , пилатес на солнышке под легкий ветерок очень приятное занятие.

У каждого человека свой уровень комфорта и интересы. Если вам интересны больше солярии или например профессиональный бокс-то это не в Экстрим. В остальном

комфорт, чистота, разнообразие занятий, квалификация персонала, местоположение - всё на хорошем уровне. За такую цену, как в Экстриме, такое количество плюсов нет больше нигде.

• Ооооо! Работники экстрима получили приказ рекламировать клуб??? ))))) надо же, столько положительных отзывов за раз))) конечно круто заниматься на крыше, особенно когда мошкара жрет и солнце в глаза долбит и пыль на зубах. Все лето из за этого приходится ездить в Версаль заниматься. Не смешите уже нас руководители( от руками водить). Вы уже сделали не верный ход,точка невозврата. Поплыл и клуб и выручки. Кто там у вас профессионал то? Девочки с курсов двухнедельных? Таня, Ксюша да еще пара мега звезд и то йоги, с миловых уже никого и нет, все по другим клубам. Позорище!

• И тем не менее, Ирина, вы до сих пор (судя по отзыву, что вам приходится ездить в Версаль всё лето) являетесь клиентом клуба. И даже посещаете его разные филиалы. Значит лучшего Вы, по каким-то причинам, не нашли.

А девочки "с курсов двухнедельных" есть практически во всех клубах Новосибирска, по скольку в России 90 процентов обучающих организаций по фитнесу ведут 2-3 недельные курсы. Ирина, я в фитнесе не работаю уже давно. А про Экстрим уже лет 7 как пишут недовольные отзывы и про упадок сети вперемешку с хорошими отзывами и всё равно Экстрим по количеству клиентов остаётся самым посещаемым фитнес центром (это данные статистики, опубликованные в одном Новосибирском издании пару лет назад).

• В России народ всегда жил по принципу "В нашей стране власть-плохая, дороги-плохие, политики-воры, бизнесмены-обманщики, но я всё равно отсюда никуда не поеду, буду жить вам тут назло и говорить про вас плохие слова". Вот так и живём:)

• Во всем мире сейчас вообще модно и бюджетно заниматься на улице бегом, различным Workout и т.д. и ничего, люди там на мошку и песок в зубах не жалуются. В Новосибирске людям маленькая мошка мешает, а вот в Юар пятисантиметровые летающие тараканы никому тренироваться не мешают:)):)

Бесконечный негатив, ворчание и жалобы - это вредная людская привычка, которая часто мешает обращать внимание на факты.

Мой ответ для последующих негативщиков: смотрите на факты, оценивайте плюсы и минусы, и занимайтесь собой, своим телом, вместо того, чтобы негативить в соц. сетях. А для вашей обратной связи в любой организации есть книги жалоб и предложений - напрямую и по существу донесёте свою мысль руководству.

Всем хороших тренировок! Всем добра!☺️

• А что же вы умолчали про навязываение своего экстрим шопа?про приказ написать хорошие отзывы?и посещаемость не самое важное в фитнес клубе..К сожалению, именно к нему, как 2 недели я не клиент клуба. Слушать постоянное навязывание продуктов, сплетни от вас же про начальство и своих коллег уже надоело.Три года назад в клубе работало огромное количество профессионалов, а сейчас...

• Я ещё раз Вам повторяю-я не работаю в Экстрим фитнесе и никакого отношения к руководству клуба не имею. Какое право вы вообще имеете обвинять меня в сплетничестве?! Вы сами сейчас выливаете здесь грязь и сами же эти сплетни пересказываете, пишите здесь о каких-то приказах и навязываниях. Судя по вашим отзывам на флампе, Вы вообще кроме негатива ничего больше не пишите. Вы и про другие клубы и компании ничего хорошего не скажите здесь, из ваших отзывов и комментариев это очевидно.

Я не собираюсь Вам отчитываться и объяснять, почему я пишу добрые слова в адрес клуба и в адрес других организаций. Это не Ваше дело.

Ещё раз повторю-я не являюсь сотрудником клуба, не имею никакого отношения к руководству и не собираюсь комментировать сплетни клуба.

Вам не нравится- Ваше право выбрать другой клуб.

• Не смешите мою собачку.. Приказ выполнили. Премию получили? А смысл писать кому то хвалебные отзывы? Там где хорошо, мы остаемс постоянными клиентами, а в ЭФ так все плохо, что бедолаги скоро загнутся.. Уже и штрафы ввели, и увольнением пугают.. Только вот смешно то, что сначала уволили а потом обратно зовут. Ниже уровня уже не найти