Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

честно, до слёз обидно. покупала годовой абонемент голд, оплата помесячная. при заключении договора спрашивала о том, как производится оплата в случае болезни - идет ли там при предъявлении больничного продления абонемента на пропущенный срок или уменьшение суммы за месяц и тп - тогда молодой человек, консультирующий меня, ответил, что такого нет. спросила, а если абонемент вообще целый месяц был неактивен, ну уехала я допустим, то за пропущенный месяц нужно производить оплату? он мне ответил что нет, за пропущенные месяцы я не должна платить. и так вышло, что у меня не было возможности посещать клуб 2 месяца. и вот сейчас захожу в ЛК - а там стоит долг 3000руб. прочитала все правила внимательнее - выходит, что услуга клуба считается оказанной в любом случае. мне очень хочется заниматься, очень хочется вернуть то, как я выглядела раньше - но в экстрим я теперь просто ходить не хочу!! если у вас такие сотрудники, кто врет не моргая, то какие эмоции можно испытывать, приходя туда, где на тебя смотрят как на кошелёк, обманывают, лишь бы заключить договор. лучше бы в алексфитнес вернулась!

• я прилагала справку о болезни, когда не ходила месяц, мне вернули деньги, которые начислились как долг, потом уезжала тоже на месяц, предоставила документы о том, что меня не было в стране, тоже вернули деньги.

• спасибо большое, я тоже попробую решить частным порядком, но , как видите, даже ваш личный опыт не совпадает с консультацией, которую мне дали(