Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Всем привет!
ПЛЮСЫ:
1) Тренажеры разнообразные, современные, позволяют проработать все группы мышц самыми взыскательными способами;
2) Большой комплекс услуг за адекватный ценник: хоть я и пользуюсь 1-ый месяц только тренажеркой, душом и тепидариумом, но возможность например сходить поиграть на корте, полазить на скалодроме заманивает)
3) Удобное...

Всем привет!
ПЛЮСЫ:
3) Удобное для меня расположение на пути домой.

МИНУСЫ:
1) Не стану говорить про всех тренеров, т.к. работал только с одним, как на мой первый взгляд лучшим (как оказалось в итоге только наверно фигурой). У меня был тренер Сергей Фролов, и честно не рекомендую идти к нему! Наберет, как он сам говорит " у меня сегодня таких как ты еще 15 человек", и внимания на каждого отдельного уже не хватает. Я конечно все понимаю, что всем надо и именно к нему. НО! Сереж, ты уж либо бери людей сколько нужно, чтобы проговорить программу тренеровок, поставить цели, следить за тем как эти цели выполняются - на это не так много времени требуется!
Вместо этого на каждой тренеровке мне просто говорит: "сейчас делаем это, потом это.." и после выполненных упражнений "на сегодня все". Контроль за техникой был только первые 3-4 занятия, на какие-то дополнительные вопросы не всегда с охотой отвечает.. Было даже такое: "возьми и почитай про это (технику выполнения упражнений) в интернете". Блин, я знаю что я все могу прочитать в интернете! Тренер то тогда зачем нужен? Просто подгонять? И то не сильно-то это заметно..
В общем тренер я так понял максимум нужен на месяц! И то, надо пытать и вытягивать из него информацию! Без этого вряд ли дождешься большего, чем "иди и сделай то и то и на сегодня все..". Повторюсь: я работал только с одним, возможно другие не такие.. уставшие от этой работы. Сереж, и еще: улыбайся хоть иногда! Порой кажется, что тебе здесь так скучно и все безразлично.. Научись в видеть в этом что-то позитивное! И тогда люди охотно будут работать с тобой дальше, а не искать кого-то другого..
2) В душе переключатели воды горячая-холодная больно резкая: чуть влево может ошпарить, чуть вправо на 1 см - подожди секунд 10 и вместо горячей пойдет уже откровенно холодная вода! ПРОШУ ИСПРАВИТЬ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ НЕДОСТАТОК!
3) Не хватает простой русской парилки. Возможно ее отсутствие чем-то обусловлено, но даже в других менее престижных качалках они есть, а у вас есть Тепидариум, в который никто особо-то и не ходит, сколько не заходил туда - никого)

Это собственно то, что можно было выделить из общей картины моего впечатления.
В целом же не жалею, что взял абонемент, очень надеюсь, что руководство обратит внимание на обозначенные мною МИНУСЫ и проведет дополнительную работу с тренерами! ПЕРСОНАЛЬНЫЙ тренер - это персональный подход, персональная программа, а не делай то, делай это.. и будет тебе счастье..

• да, тренеры там самое слабое звено. Технику своих подопечных не контролируют вообще. Дают не физиологичные и трамвоопасные упражнения, что такое нейтральное положение позвоночника вообще никто не знает. смысла покупать у них тренировки нет от слова совсем.

• Добрый день Антонио! Спасибо за ваш отзыв, извините за неудобства, мы обязательно проведем работу с персоналом, и разберемся с душем, чтобы избежать описанных вами ситуаций, а вам желаем удачных тренировок!