Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Приобрела абонемент по обычной цене,а на следующий день на него началась акция. Я пришла расторгать договор и заключать новый. Поинтересовалась у мальчика-администратора,как быть в таком случае. Он мне ответил:"Ну вы заключаете новый договор,а за тот вам деньги не возвращаются"😂 Зачем что-то говорить,если ничего не знаешь?! С какого такого счастья я должна дарить 2500 этому зажравшемуся фитнесс-клубу за неиспользованные услуги?! Просто обдираловка! Я написала заявление на расторжение договора и просьбой вернуть мне деньги. Оно должно было рассматриваться 5 дней... В итоге прошло 12 дней и мне написали сообщение об отказе. Управляющей никогда нет на месте! Это просто возмутительно! С утра она приходит ни то в 10,ни то в 11, "работает" до 6. А вчера так вообще когда я позвонила,уже в 5 часов её нет! Что за отношение к своим клиентам! Уважаемая администрация,если вы не в курсе,вы нарушаете 32 статью "закона о защити прав потребителей"! Погуглите,пожалуйста, и примите правильное решение! Не думаю,что из-за 2500 вам захочется судиться!