Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Клиентом Экстрима являюсь 1,5 года. Так как территориально живу на м. октябрьской все это время ходила в другой зал - на Кирова, 44/1
Вчера так как находилась на левом берегу решила посетить Экстрим фитнес в Версале, чтобы не тратить время на дорогу и не попасть в час пик в своем зале.
Мягко говоря, я была удивлена разницей в этих залах.
Огромное помещение холла, где совмещена кардио-зона, стойка рецепшен и зона ожидания. Расположение дорожек почти на входе - на мой взгляд не самый удачный вариант, все ходят туда-сюда - в тренажерный зал, раздевалки и т.д.
Сам по себе тренажерный зал непривычно маленький, в сравнении с Кирова. Тренажеры стоят практически друг на друге. если ты стоишь рядом с тренажером и отдыхаешь, то возможно, ты будешь мешать делать упражнение человеку, который занимается рядом с тобой на соседнем тренажере.
Места для работы вне тренажеров - с гантелями и свободными весами практически нет.
А то место, что есть - занимается 2-3 человеками, которые так же могут мешать друг другу.
Походила по залу и вообще не увидела места для того, чтобы взять коврик и потянуться, покачать пресс и т.д.
В сравнении, на Кирова можно даже в самый час пик найти местечко, чтобы расположить коврик или поставить степ, чтобы никому при этом не мешать ходить или заниматься.

Та же ситуация в раздевалках. от количества народа кабинки стоят так, что иногда невозможно пройти, если лавочка не придвинута вплотную к шкафчику. не удобно.

Зато есть тепидариум и душевые хорошие, и есть несколько видов тренажеров, которых нет в других клубах. Аккуратные (оборудование, кафель) и чистые.
немного фенов, возможно с утра или в час пик их ой как не хватает.

В общем, я конечно же понимаю, что администрация не при чем - мало места, с этим ничего не поделаешь. Выкручиваются как могут, ведь нужно уместить большое количество тренажеров.
Но в целом впечатление от тренировки в этом зале - ниже среднего :(

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, Ксения вам правильно ответила про другой зал. Мы обязательно придумаем как сделать так, чтобы всем было комфортно заниматься, если есть вопросы, вы всегда можете задать их администратору клуба. Желаем вам удачных тренировок!