Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Была сегодня в Версале у тренера Епифанцева Таня, очень НЕ понравилось,не знаю как такой человек тренером работает. Очень грубая, нахомила, выгнала с тренировки из за того что не было полотенца! Я обьяснила что я первый раз в Extreme Fitness,что в следующий раз обязательно возьму. Ехала в такую даль, после работы. Очень не красиво и не компетентно с ее стороны. Была один раз еще на Советской 54,все понравилось,никакого полотенца не спрашивали.Я даже не знала про него. Если бы знала что в Extreme Fitnessесть есть такой тренер, не купила бы вообще абонемент. Позанималась всего 10 минут. Так мерзко на душе. Еще годовой абонемент. Больше ни ногой к этому тренеру и другим НЕ советую!!!!

Екатерина, здравствуйте.

Наличие полотенца в зале является одним из обязательных правил посещения клуба.

Для решения подобных ситуаций, которая была у вас, полотенце можно купить у администратора.

• Екатерина, здравствуйте.

Наличие полотенца в зале является одним из обязательных правил посещения клуба.

• Тренер могла бы предложить сходить к администратору и приобрести полотенце, а она только нахомила и никаких вариантов не предложила...

• На самом деле, могу присоединиться к данному комментарию. Была последний раз на занятиях у этого тренера (Епифанцева Татьяна), и стала свидетелем, как она отчитывала девушку за то, что та начала упражнение не с той ноги. Вела при этом себя очень грубо. К этому тренеру, конечно, больше ни ногой. Хорошо, что остальные тренеры адекватные и доброжелательные, есть у кого позаниматься.