Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Добрый день!

Вчера, 26 января, около 19 часов, я посетила ваш клуб с целью позагорать в солярии. Собственно ни чего особенного, переодически я хожу к вам на эту процедуру и до вчерашнего посещения все было хорошо. Но в этот раз я зашла в кабинку номер 4 и после примерно 5ти минут загара я почувствовала сильное жжение в области ног. Я приоткрыла глаза и увидела что на одном из столбов с лампами (справа от входа в кабинку) разбито защитное синие стекло. Я сразу вышла из кабинки, оделась и подошла к администратору - девушке, сообщив ей что в кабинке разбито стекло и я получила ожог. Девушка, удивилась, поблагодарила за информацию, спросила все ли у меня в порядке, на что я ответила, что вроде да, но ощущение не из приятных. Девушка извинилась и пошла проверять кабинку.
Вчера сильных болевых ощущений не было, но сегодня с самого утра кожа на ногах и бедрах покраснела, а болевые ощущения стали на столько сильными, что не возможно было ни сидеть ни ходить, как будто пролежала на пляже под жарким солнцем весь день. К вечеру лучше не стало. В итоге я записалась на завтра к врачу во избежании каких-либо серьезных последствий от ожога. Посмотрим, что завтра скажет врач.
Хочу обратиться к руководству сети клубов с вопросом, каким образом ваши сотрудники проводят уборку солярия после посещения очередного гостя, что не замечают разбитого защитного стекла? Ведь они же обязаны протирать солярий раствором и в этом случае просто не возможно не заметить такого рода не исправности.
Судя по всему уборка проводится либо не регулярно, либо не качественно.
Думаю, не стоит говорить о том какого рода могут быть последствия от таких ожогов.
Прошу руководство разобраться с данной ситуацией и принять меры.
И как минимум компенсировать мне затраты на походы к врачу, результаты которого будут завтра. Надеюсь что результат такого загара не скажется серьезно на моем здоровье.
P.S. фото ожогов могу отправить отдельно.

Екатерина, мы приносим свои извинения за это ужасное стечение обстоятельств.
Напишите пожалуйста как с Вами связаться?
Можно написать сообщение в группу в вк (ниже аватарки есть кнопка).