Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

Уважаемое руководство! Крик души просто :) Даже зарегистрировалась на флампе, чтобы написать этот отзыв! Пожалуйста, обратите внимание на работу фотографов в последнее время. На фотоотчеты, которые вы выкладываете в вашей официальной группе "Вконтакте", без слез сложно смотреть. Работа выполнена на уровне ниже любительского. В частности, фотоотчет от 24.01.2016 "Версаль" - это же провал. Извините, за столь эмоциональную оценку, но неужели вы этого не видите? Зачем вообще нужны такие фотоотчеты? Я уверена, что все эти люди в реальности выглядят гораздо привлекательнее! Засвеченные тела и лица на темном фоне, без обработки выглядят жутко...

• Как-то глупо предъявлять претензии к качеству доп.услуг. Радуйтесь, что хоть какой-то фотограф есть. И да, в тренажерный зал не фотографироваться ходят.

• "Радуйтесь, что хоть какой-то фотограф есть." - Вот это действительно "как-то глупо".
    На халяву и уксус сладкий - не моя позиция, извините.

• А вы на халяву вкусного уксуса хотите? =D
    Мне вообще плевать, как там работает фотограф и на качество его фотографий. Я в зал хожу совершенствовать свое тело, а не светится на фоточках)))

• Мне безусловно очень интересно, чем вы занимаетесь в зале, но кажется, это совсем не вяжется с темой моего отзыва. Напишите свой )

• Фотографам Extreme Fitness (а лучше даже руководству) не мешало бы поинтересоваться ст.24 Конституции РФ, которая оглашает следующее: " Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются". Конституция содержит прямой запрет на подобного рода деятельность, а Уголовный и Гражданский Кодекс, при желании, помогут уточнить ответственность...
    И как минимум, следует спрашивать разрешения на съемку и дальнейшее опубликование фотографий, поверьте, это нравится далеко не всем !!!

• Не знала, что все так серьезно :) Но согласна с вами по поводу последнего пункта. Не всем "это" нравится и никому не нравятся неудачные (непрофессиональные, засвеченные, с дурацкой композицией... можно продолжать бесконечно) снимки.