Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Взяли с мужем годовые абонементы. Нас привлекла очень уж не высокая цена на корпоративные абонементы.
В целом мы остались довольны.

В целом мы остались довольны.
Очень удобно, что зал работает круглосуточно. На тренировки мы приезжаем не раньше 21-22 часов. Радует, что в это время народу не много. Соответственно никаких очередей к тренажерам, толкучки в раздевалках мы не наблюдаем. Довольно приличные душевые, есть фены.
Так же нравится то, что в стоимость абонемента входит посещение солярия.
Но к сожалению, я ни разу не наблюдала как эти солярии убирали. Огромная просьба к руководству обратить на это внимание! Хотя бы раствор поставьте, чтобы клиенты могли сами позаботится о себе.
Многие тренажеры работают на последнем издыхании. Например дорожки, которые отключатся сами по себе.
Очень надеюсь, что когда-нибудь я смогу найти время и посетить групповые тренировки, очень уж интересно как обстоят дела с ними в экстрим фитнес.
А пока плюсов получается больше. Поэтому 4 звезды.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что у вас сложилось хорошее общее впечатление о нас, мы рады стараться.
Дезинфицирующее средство можно взять на ресепшн (в общем пользовании).
Хотелось бы отметить, что солярии убирают каждый час и в каждой кабинке есть график уборки.

Желаем вам успешных тренировок и отличного настроения.

• Здравствуйте!
    Дезинфицирующее средство можно взять на ресепшн (в общем пользовании).

Желаем вам успешных тренировок и отличного настроения.