Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Занимаюсь в этом клубе с октября. Здесь, на Маркса 3, и иногда на Маркса 53а. По близости к дому мне подходят оба. Абонемент Gold.
К плюсам могу отнести:
1 Большая сеть, много клубов, можно выбирать наиболее удобный тебе, и, например, в разные дни посещать разные, какой больше подходит
2 До недавнего времени солярий был плюсом, об этом в рубрике "минусы"
3 Большой и разнообразный выбор групповых занятий. В Версале вместительный зал для групповых. Тренер_ки правда разные по опыту и уровню подготовки
4 Раздевалка вмещает огромное количество людей, во время аншлагов конечно тесновато, но место можно найти
5 Уборщицы работают оперативно, иногда даже слишком))
6 В абонемент Gold входят также солярий и сауны неограниченно
7 Большая кардиозона, но в час пик все равно очередь на тренажеры

Минусы:
1 ОЧЕНЬ много людей
2 Тренажерный зал очень тесный
3 Оборудование некоторое начинает изнашиваться (гантели, бодибары, степы в групповом зале, недавно конечно обновили гантели, но старые драные тоже оставили)
4 Что за "оптимизация" соляриев случилась, уважаемый Экстрим фитнес? А еще, судя по отзывам, и очередь стала "живой"!!! Скорее "мертвой", так как сеанс 15 минут+подготовка 5 минут+охлаждение 5 минут = 25 минут на человека, кабинки всего 3 против прежних 8. ВОСЬМИ, Карл! Денег на лампы не хватает на все солярии? При отсутствии терминала в солярий может пройти кто угодно, что конечно маловероятно, но такая возможность есть. Дамы и господа, Экстрим заботится о нас, в общем, солярии, кто бы что не говорил - серьезный риск для здоровья)) Я после нового года посетила солярий только 1 раз после очень поздней тренировки. Не могу позволить себе сидеть часами в очереди, или занять очередь и часами шататься по клубу, я хожу на конкретные занятия по расписанию.

Итого. В принципе, неплохой бюджетный вариант поддержания себя в спортивной форме, если брать корпоративный абонемент, как я. Для групповых выбирать Маркса, 3, для тренажерного зала - Маркса, 53а (там наоборот ОЧЕНЬ маленький зал для групповых, но вполне вместительный тренажерный). Надеюсь, после переезда в мае, размеры тренажерного этого филиала не пострадают) Индивидуальные занятия с тренером стоят 3000р в месяц (возможно цена изменилась с тех пор, как я интересовалась), что, в сравнении с другими популярными клубами, не так дорого. Не забудьте полотенце, замок для кабинки и воду, если не хотите лишних затрат. При таком количестве занимающихся все помещения в приемлемом состоянии. Ситуация с солярием конечно нереально расстраивает, потому что при покупке абонемента условия были совсем иные в отношении солярия. Я загораю не так часто, 1-2 раза в месяц, только чтобы поддержать оттенок кожи и немного погреться в нашу вечно холодную погоду, а теперь видимо совсем не буду(( Буду бледной и грустной.
Спасибо за внимание.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш очень подробный и обоснованный отзыв.
По всем минусам, которые вы перечислили, мы обязательно проведем работу.

Желаем вам отличных результатов.