Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Matrёshik написала 2 отзыва об этом месте

Экстримушка, спасибо тебе за Катю - Инструктора групповых тренировок. У Кати на тренировках всегда новый комплекс упражнений, всегда что-то новенькое добавляет, выматывает нас хорошенько, но при этом заряжая энергией и хорошим настроением на весь день! - вот такой чудо- тренер-чудо-человек. Сегодня сменился плейлист, так нас чуть не разорвало, было круто, хотя всегда круто, спасибо!

Есть две просьбы, не знаю кто за это ответственный, но, пожалуйста, открывайте окна с вечера в зале групповых тренировок(после последней тренировки), иначе утром там нечем дышать (мы приходим в 7), кто-то частенько забывает это делать, вот вчера не забыли, и сегодня было капец как комфортно.

И вторая просьба-обращение к милым дамам:

Прекрасные девушки, прошу вас, пожалуйста, если вы видите, что в раздевалке на один кв.метр скопилось больше 3х человек возле своих кабинок, а вы только пришли, ну зачем вы впихиваете себя между ними, утром куча свободных кабинок, выбирай любую, что за боязнь переодеваться в одиночестве? Это странная закономерность.

Про тренажерный зал - всё там хорошо, если что-то ломается, чинят быстро. Вот, например, сломался как-то велотренажер (трещала педаль), я об этом сообщила администратору, и на сл.день уже всё починили, похвально.

А ещё спасибо за новый спорт.инвентарь, бодибары в 8,9 и 10 кг - то что нужно.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Очень рады читать такие приятные отзывы, как ваш.

Желаем вам удачных тренировок и хороших результатов.