Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Ну не знаю в каком из филиалов отзывчивые сотрудники,но точно не здесь. Оплатила абонемент, приехала забрала его и весь контакт с персоналом на этом прекратился. Приехала в свой первый тренировочный день. Кое-что забыла,но автоматы спасли. Автоматам 5 за работу! Переоделась, хожу -гуляю. Ну администратор понятно, возможно в его обязанности только и входит,что абонементы раздавать. Прошла в тренажерный зал, так как в групповой постеснялась(мне не сказали нужно ли туда специально записываться или нет,хотя мой абонемент включал полный спектр услуг,который прописан на сайте в том числе и групповые занятия). Прошлась по залу туда, сюда. Никто не подходит,только наблюдают. (Вид у меня на тот момент точно был потерянный). Хорошо,что это не первые тренировки в моей жизни, вспомнила программу когда-то составленную мне тренером в другом клубе и приступила к занятиям самостоятельно. Тадааам... спустя минут сорок ко мне подходит тренер с невероятным вопросом:"Вам помочь?". Конечно...нет!) Значит так хотят продать свои услуги. А меня так легко приболтать на персональные тренировки)

Доброго времени суток, Анастасия.
В зал групповых тренировок записываться не нужно, ваш абонемент включает в себя полный спектр услуг. Наши администраторы всегда готовы ответить на ваши вопросы и провести более полную экскурсию, если вы в ней нуждаетесь.