Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Из-за закрытия зала на м.Студенческая все его прежние посетители стали посещать зал на Маркса,3. Как руководство клуба предполагало обеспечить достаточное количество мест при двойном увеличении числа посетителей?! Ни одной дополнительной кабинки не установлено. Вчера я не найдя ни одной свободной кабинки развернулась и пошла домой, т.к. ждать чуда времени у меня нет. Посещать зал я могу только после основной работы. На мое обращение администрация клуба ответила следующее: "Приветствую!) До открытия клуба на м. Студенческая, мы ждем Вас в других клубах нашей сети.". Надо было сразу упомянуть, что в данном клубе я занимаюсь под началом персонального тренера, и его услуги уже оплачены. Для меня это существенная сумма и терять возможность заниматься только из-за того, что руководство оказалось непредусмотрительным я не хочу. Интересно будет получить конкретное предложение от администрации клуба учитывая все вышесказанное. Заранее спасибо

До открытия нового клуба осталось совсем немного.
Желаем вам продуктивных тренировок.

• Очень рад что годовой абонемент мой закончился наконец, да еще и перед закрытием на Студенческой. Экстрим фитнес очень меня разочаровал, подыскиваю другой фитнес клуб.

• Здравствуйте, извините за доставлкнные неудобства. Мы постараемся решить проблему с кабинками.
    До открытия нового клуба осталось совсем немного.
    Желаем вам продуктивных тренировок.

• Твари охеревшие!!! Совсем поахеревали маскали!!! Для некоторых и правда услуги тренера оплатить - имеет ощутимое финансовое изменение, а вы суки даже вовремя оповестить не можете! И вечно у вас всё через жопу!!! Всего не хватает! Всё вы вечно не успеваете - сраная сеть наистрашнейших фитнесс клубов Росси!!!