Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Я ходила в экстрим в прошлом году, не идеал,но многое нравилось. Сейчас думала опять приобрести абонемент ,на этот раз годовой, но узнав что сейчас твориться в клубе,передумала. То что закрыли Экстрим на Студенческой и весь народ ломанулся на Маркса, то, что позакрывали кабинки солярия, то, что духота в тренажерном зале, а на групповых тренировках прочитала кучу отзывов, что люди простывают. Что-то расхотелось идти к вам. А ведь год назад все было приемлимо довольно. Что-то вы ребята совсем скатились....думаете, что возьмете количеством, наплевав на качество? Да вы посмотрите, сколько клиентов настоящих и потенциальных теряете! И действительно, нет связи с администрацией,нет возможности поговорить по телефону или лично. А что толку от электронной системы? Некрасиво так,ребята,некрасиво. Я к вам не пойду (хотя хотела неделю назад) и не посоветую другим. Очень в вас разочаровалась.!!!

• Добрый вечер. Нам очень жаль, что вы передумали. Скоро откроется новый клуб на студенческой, если все же захотите приобрести абонемент - мы будем ждать вас в гости. К сожалению, солярии все же, скорее всего, будут отсутствовать. Но с духотой мы уже разобрались. Продуктивных тренировок, где бы вы не решили заниматься;)

• Подскажите, а когда откроется новый клуб на студенческой?

• Что-то я не понимаю, как можно оставить отзыв только на основе других отзывов.

• во-первых, я ходила туда в 2015 году, и была и духота (а это было не лето а холодное время года, страшно представить что там летом), на тренировках действительно была тенденция открывать окна. Я помню, что в вечернее время было много народу и приходилось на некоторые тренажеры ждать очереди. Когда узнала, что закрыли на Студяге клуб, можно было не читать отзывов а рассудить логически что там сейчас твориться...а почитав отзывы впечатление стало еще хуже,вот и всё. Потому что люди тоже просто так писать не будут. А на кой мне тратить деньги, чтобы сходить и убедиться во всем вышеуказанном ?!

• Тем более было удобно, что и спортом позаниматься и позагорать можно в одном месте, а сейчас когда солярии сказали, что уберут...еще один повод выбрать другое место