Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
Mira🌺 написала 2 отзыва об этом месте

На днях меня постигло большое разочарование. Брала абонемент Экстрим фитнес в том числе за возможность ходить в солярий. Но тут оказалось, что соляриев больше не будет! Администратор сухо ответила "это решение руководства по всем клубам.."

К тому же давно уже нет нормальных занятий по вечерам. Все какие-то однобокие. Не хаватет какой-то комплексной тренировки (позаниматься, потянуться).

Устраивал пилатес, да и то только из-за тренера Вари, но она, как я понимаю, уходит в декрет, будет заменена на другого тренера. Варе как-то удавалось сделать этот монотонный процесс занятий интересным и разнообразным. Нравится, что она постоянно рассказывает: как делать упражнение и как НЕ надо делать, для чего его вообще нужно делать, умеет определять нужный уровень нагрузки для аудитории. Занятия получались более осмысленные, чем если бы мы просто повторяли то, что нам показывают.

Йогу не посещаю из-за тренера Татьяны Епифанцевой. Не раз пробовала к ней начать ходить и "распробовать" ее занятия, но нет, не мое. Я считаю, что она грубиянка и не располагает к себе. На занятия ходит один и тот же круг лиц, упражнения рассчитаны в первую очередь на них, без учета того, что может прийти не знающий ничего человек, тренер не объясняет ничего, только выдает грубые высказывания.

Ноги-пресс - отдельная тема. У меня помимо ног и пресса есть другие части тела, которые я хотела бы тренировать в комплексе, вместо того, чтобы приседать все занятие.

Отличные занятия раньше были у Софьи (экстрим-интервал), она все объясняла на каждом занятии, постоянно что-то меняла, было интересно к ней ходить.

Теперь таких тренеров я не вижу, не знаю, буду ли вообще туда ходить..

Так же какая-то вечная история с тем, чтобы "впихнуть невпихуемое", городят все больше и больше кабинок в раздевалке, сокращая свободное пространство.