Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м
uso.81 написала 5 отзывов об этом месте

Это конечно кошмар. Я понимаю, что это клуб не премиум класса, но сегодня уже просто был перебор. Хожу в экстрим на интервальную тренировку, собственно тренером Ксюшей довольна, тренировками тоже, потому и хожу, но на этом все. Про солярии, ниже уже писали об этом, но мне хотелось -бы заострить внимание, а ситуация была следующая, вообщем 1 июня я решила после тренировки сходить в солярий, девушка зашла я сижу жду, там всегда долго, вообщем прождала минут 20, от туда девушка вышла, я хотела зайти, но заходит мужик и говорит, а я тут все отключаю, я: а другие кабинки, он: незнаю как другие, эту отключаю. Другие закрыты, подхожу к администратору, спрашиваю, он: а у нас с 1 июня солярии закрыты и никакого об'явления, ни чего что я хожу утром и перед работой потеряла 30 минут времени, при этом у них есть мобильное приложение и новости, которые я читаю, чтоб сюрпризов не было. Но я бы не стала конечно писать отзыв если бы не сегодняшняя ситуация, вообщем как писала выше, хожу в зал утром, потом сразу на работу, ну понятно в зале принимаю душ и сушу голову, пропустила полторы недели, сегодня прихожу после тренировки как всегда голову помыла стою жду фен, подумала еще странно фен один оставили, передо мной девушка голову сушит, жду минут 15 и жду не одна, очередь за мной, девушка досушивает волосы, забирает фен и уходит😮 на наш немой вопрос ответ: а фены убрали... Занавес. Итог, пошла на работу с мокрыми волосами, а они у меня на минуточку очень длинные. И опять ни одного об'явления. Абонемент мне подарил муж, при том годовой и не самый дешевый, вернуть его не могу, а с удовольствием бы это сделала. По мимо всего сказанного, в раздевалке постоянно натыкаешься на девушек не славянской национальности, которым на все по фиг, повозят тряпкой по твоим ногам, в туалетах один раз наблюдала за...ный в прямом смысле унитаз, к вопросу о том зачем так часто девушки там ходят и машут тряпкой по твоим ногам, двери от кабинок отваливаются, при том кабинки расположены так, что реально все трутся попами друг о друга. Обращение к собственникам: я конечно понимаю, что зал рассчитан на средний класс,выше Вам просто недопрыгнуть, и берете Вы не качеством, а количеством клиентов, которые ведутся на дешевизну абонемента, но и средний класс нужно как то уважать, поэтому просьба Вы хотя бы публикуйте изменения на сайте или в мобильном приложении, фен для девушек очень важен. Вообщем нерекомендую.

• Перестала ходить в экстрим после того, как убрали солярии. Сейчас прочитала про фены - и поняла, что правильно перестала. Не предупреждать клиентов и таких изменениях - верх неуважения.

• Тоже попросила у мужа узнать, нельзя ли вернуть деньги, хочу в другой зал😔