Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м
capitskix2011 написал 2 отзыва об этом месте

Я пошла в экстрим фитнесс с определенной целью. Перед тем как купить абонемент прочитала много отзывов.Но все таки решилась пойти). У меня отличный тренер) Очень замечательная девушка Оленька Мелешко)))) Она все объясняет подробно, показывает, рассказывает. Мне с ней очень легко. Каждому полученному положительному результату радуюсь как ребенок). Даже если она не стоит со мной рядом я знаю что она за мной наблюдает!!!Потому что в тот момент когда я начинаю" косячить" Ольга как из под земли появляется и говорит что не так я делаю. Причем спокойно говорит не повышая голос) Касаемо кондиционеров : я поставила перед собой цель и я к ней иду! И мне не важно прохладно ли или жарко в зале мне все равно- я пришла добиться того , что я хочу осознанно! Главное результат. Кому не нравится уходят, кого все устраивает все на месте. Про экстрим шоп тоже до покупки абонемента читала. Соответственно придя в клуб уже была подготовлена и к этому) И мне совсем не трудно совершать там покупки , чтобы продолжать работать со своим тренером) Тренера ведь для нас тоже стараются .

Добрый день!
Большое Вам спасибо за отзыв, это приятно.
Мы обязательно передадим Ваш комментарий Ольге Мелешко.
Приятных тренировок и отличных результатов!