Экстрим фитнес

• Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 180 м
  • Магазин Кристалл 250 м

Уважаемое руководство!
Я понимаю, что сейчас в этом мире все что-то друг другу продают, но то, что творите вы, это сверх всякой наглости! Ваши клиенты лишаются своих тренеров, которые ведут нас уже много месяцев, знают нашу динамику, наши проблемы. И все из-за чего?!?! - из какого-то дурацкого интернет-магазина. Да, мы там не делаем покупки! Вы анализировали почему так происходит? Делали опросы? Хотите, чтобы там были продажи, так вы сделайте нормальные условия по доставке, по выбору товара. Доставка в любом случае у вас платная, и не 100 руб, а 300!!! Не важно, даже что на 3000 руб.заказ. Мелкая продукция автоматически только по 3 штуки продается, одну нельзя. И так далее. Нет желания сотрудничать с данным магазином и тренера тут совсем не причем.
Да, часть из нас теперь уйдет за тренером, и на наше место придут другие клиенты. Незаменимых нет как говорится. Но главный успех любого бизнеса - клиентоориентированость! Как только начинают гнаться за прибылью и идти по головам - все рушится. Я видела массу таких примеров.

Мой отзыв конечно вашу систему не сломает, и все останется как есть, скорей всего. Но может хоть какое то зерно в ваших головах зародится, о том, что вы идете не верным путем. Тем более, что вы далеко не лучший клуб в городе. Обидно! Очень обидно!

• что там происходит в этом экстриме?! тренеры что ли поувольнялись? месяц не хожу ..и уже какие то перевороты=((

• Индивидуальных тренеров с тренажерного зала увольняют за то, что их клиенты не совершают покупки в интернет-магазине. У кого самые низкие продажи несколько месяцев, того убирают. За последние 2 месяца ушло уже 5-6 тренеров, а может и больше.

• да уж....странно .... бред какой то....

• там не только носки, они и продукты ввели и химию и спорт-питание. Но магазин настолько безграмотный, жуть! довести до ума не хотят, вот и придумывают способы увеличения продаж. А все нормальные тренеры (кого уже нет в клубе) отказывались его пиарить, поэтому с ними распрощались.

• Ребята!!предлагаю оформить коллективную жалобу или какую то петицию!!сегодня моего тренера тоже уволили,причина не продаёт спортпит!!что за абсурд!!!я с ним два года тренировалась!!администрация вы вообще нормальные?

• Мы оставили коллективную заявку на возврат тренера на советской, и подписало ее около 20ти человек. Вечером того же дня, с нами связался представитель Экстрима,который не пожелал представится, очень вежливо по шаблону, сообщил, что можем помочь найти нового тренера, но вашего старого не вернуть-он ушел по собственному желанию! Бинго!

• Можно и составить, только это не вернет наших тренеров...((( Нужно же какое то требование в жалобе указать).

• Я думаю ни кто ни кого не вернет, читаю отзывы про питание, сетевой маркетинг прямо какой то))) сразу становится понятно откуда такой бардак)