Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

День добрый. Занимаюсь тут и на Кирова уже второй год. Могу сравнить эти два зала.

Про зал на Маркса:
В зале душновато. В зоне пресса есть кондиционеры, но они не справляются.

Из тренажеров есть всё что нужно. Побывал на групповых занятиях, тут нечего сказать, молодцы.

Но реально напрягает, что в мужской раздевалки и душе убираются женщины. Такое ощущение что они даже Русского языка не знают. Ну как то это не серьёзно. Из за этого троечка.

Что касается зала на Кирова:

Когда пришёл первый раз, сразу попросил помощи у местных тренера(как звать не помню, больше года назад было), с ним обошли весь зал, он показал как правильно, как не правильно заниматься. Дальше я занимался сам без тренера.

По наличию тренажёров всё идеально, есть всё что нужно и за их состоянием следят. Бывает что тренажёр для икроножных мышц ломается (довольно часто). Что моментально отслеживается персоналом.

В душе на потолке какая-то страшная чёрная плесень, делал замечанию уборщикам. Вроде убрали, но снова появилась потом. Советую как-то решить этот вопрос.

Раньше воду можно было купить на входе за деньги, теперь нужно каждый раз заморочиться с карточками и оплатой. Проще купить на первом этаже в кафе. Прошу вернуть обратно автоматы где можно купить всё за наличные.

±+++
Обновление от 27.09.2016

Был сегодня на Маркса в зале. Забыл полотенце. И всё привет, купить только через интернет магазин. Поехал домой грязный. Понижаю до нуля пока не вернут магазин нормальный. Деньги есть, карта банка с собой, полотенце вот на витрине лежит, купить нельзя, даже через терминалы. Идиотизм. Стираю надпись сверху, где советовал.