Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Хожу в этот клуб в связи с переездом студенческой. Ничего плохого сказать не могу - тренажеры все какие необходимы для любой тренировки есть, народу бывает много - но его везде много, душно - так одевайтесь легче и пейте больше воды. Главное - это желание заниматься собой! Экстрим во всем сопутствует этому.

А еще самое главное лично для меня - это...

А еще самое главное лично для меня - это мой тренер Аня Гущина. Можно говорить много о том, какая она классная. Потому что лучшего тренера для себя я просто не представляю. На каком бы этапе занятий ты не был - она каждому уделит по максимуму внимания, для каждого индивидуальная программа занятий и индивидуальный план питания. А еще с ней просто круто провести время 😊

Единственное за что снизила оценку - часы дорогие однажды оставила в кабинке, но к сожалению даже двух часов не прошло и часов не осталось. К сожалению с щипачеством не побороться (

В общем сколько бы ни ругали, клуб все равно хороший, ходовой. Оптимальный вариант цены/качества. Советую для начинающих и не только 👌