Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Карла Маркса площадь, 3 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Что это было?

Решила возобновить тренировки после полугодового перерыва. Прихожу, а так откровенный капец. Ремонт в самом разгаре, половина зала для групповых занятий не рабочее, все сидят друг у друга на шее, невыносимо душно. Всем тяжело, в том числе и тренерам

Что это было?

!!!один туалет не работает!!!, поэтому очередь туда тянется по всей раздевалке. Абсолютно не соблюдается температурный режим в фитнес залах и раздевалках.

Вопрос!

Почему нигде не сказано, что в Версале идет ремонт, я бы повременила с покупкой абонемента, т.к удобно мне ходить только в этот зал. И вопрос номер 2, почему я плачу одинаково со всеми, но получаю ужасный сервис.

Если вам удобно ходить именно в Версаль, пока не рекомендую покупать туда абонементы, там отвратительно